Отзывы

Оставить отзыв
Геннадий
Геннадий
В своё время сам занимался ремонтами сотовых телефонов, но было это давно. Мои подопечных это voxtel, fly, alcatel и прочие весёлые марки, о которых сейчас уже и не вспомнят. Так что наблюдать за ремонтом новых телефонов - это профессиональный интерес. Честно говоря я пребываю в перманентном "удивлении" от деятельности Ильи. Вот уж действительно руки и голова у мастера растут откуда надо. Когда мой huawei p20 pro спикировал на пол и расстался со стеклом, особо сомнений, кто будет ремонтировать, не возникало. Ну и часы watch 3 порадовали "треснувшим" стеклом. Списались, обсудили. Сдэк доставил из Брянска всё это в Питер. По результатам деффектовки на часы заказан экран всборе (разница в цене стекла и скальпирования и цены экрана была небольшая - выбрали второй вариант). А телефон обрёл после скальпирования новое стекло и защитную гидрогелевую плёнку. + новую батарею + стёклышко камеры. Да, у моего телефона была насыщенная "молодость" 🙂. В общем не долгий путь домой тем же Сдэком и у меня визуально и по ощущениям новый телефон и часы. Отзыв пишу спустя месяц пользования часов. Всё идеально работает. Доволен как слон. Илье строго пожелания крепкого здоровья и успехов в такой сложной, кропотливой и очень нужной работе. Мой ремонт занял около месяца. Или чуть больше. Вместе с ожиданием весьма специфического экрана к часам.
IMG_20250116_151855.jpg
IMG_20250413_075204.jpg
IMG_20250315_153708.jpg
Комментировать
Павел
Павел
Столкнулся с распространенной проблемой с экраном на Pixel 8 (заводской брак). Мастер оперативно сделал работу, экран удалось спасти. Всё отлично, нареканий нет👍 Рекомендую, даже если вы из регионов, отправляйте смело, все будет выполнено в лучшем виде!
Комментировать
Ник
Ник
Отличный мастер Илья. Уже второй pixel 8 побывал у него. Оба аппарата отправлял лично, на одном уже была розовая полоса на втором увидел ее лишь на доли секунд, но понял время пришло. Теперь если что буду отправлять только в эту мастерскую, хоть и живу довольно далеко. Всем рекомендую данную мастерскую.
Комментировать
Сергей
Сергей
Разбился экран на Xiaomi 14 Ultra. Отправил СДЭКом. Телефон был отремонтировал быстро, в течении 10 дней с учётом покупки самого дисплея. Дисплей оригинальный. Работает сделана на 10 из 10. Всё аккуратно, никаких зарапен на корпусе. После перемонта новых проблем не появилось, всё работает замечательно
photo_2024-11-29_09-34-45.jpg
photo_2024-12-27_12-05-11.jpg
Комментировать
Эдуард
Эдуард
Переклеивал плёнку на Huawei P50 pocket. Нашёл мастера Илью по инету - на сайте видео работ с комментариями и т.п. Договорился заранее, всё объяснил, скинул ссылку - где заказать плёнку на Алике. Повезло: мастер был не сильно загружен - сделал за сутки. Экран как новый. В официальном сервисе - козлы, т.к. приговорили на замену экрана на 80 тыр. Мой респект Илье и удачи в делах! Кому интересно: Илье можно телефон транспортной компанией на ремонт отсылать. 10 из 10.
На Яндексе - мой же отзыв. Привозили телефон из Калужской области - с оказией (на конференцию ездили)
Комментировать
К предыдущим записям

Удалить товар

Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить данное действие будет невозможно.